Schiedsrichter

Schiedsrichterkader VfB Bad Lauchstädt e.V.

Name Martin Schönburg
Funktion Schiedsrichterwart
VfB Bad Lauchstädt
Geburtsdatum 03.01.1984
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt m.schoenburg@vfb-handball.net
Telefonnummer 0152 09056756

 

Name Florian Ulrich
Geburtsdatum 17.03.1995
Qualifikation HVSA A-Kader
Kontakt f.ulrich@vfb-handball.net

 

Name Simon Michel
Geburtsdatum 25.05.2001
Qualifikation HVSA B-Kader
Kontakt s.michel@vfb-handball.net

 

Name Dominik Rose
Geburtsdatum 18.12.1998
Qualifikation HVSA B-Kader
Kontakt d.rose@vfb-handball.net

 

Name Andreas Schäfer
Geburtsdatum 03.04.1962
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt a.schaefer@vfb-handball.net

 

Name Uwe Pretscherno
Geburtsdatum 14.05.1964
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt u.pretscherno@vfb-handball.net

 

Name Hendryk Hesse
Geburtsdatum 08.08.1982
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt h.hesse@vfb-handball.net

 

Name Danny Rühlemann
Geburtsdatum 09.07.2000
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt d.ruehlemann@vfb-handball.net

 

Name Klaus-Jürgen Schönburg
Geburtsdatum 31.10.1955
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt k.-j.schoenburg@vfb-handball.net

 

Name Martin Kümmling
Geburtsdatum 11.05.1989
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt m.kuemmling@vfb-handball.net

 

Name Erik Höhndorf
Geburtsdatum 19.04.1997
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt e.hoehndorf@vfb-handball.net

 

 

Name Frank Zietemann
Geburtsdatum 29.01.1972
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt f.zietemann@vfb-handball.net

 

Name Gerhard Förster
Geburtsdatum 02.01.1962
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt g.foerster@vfb-handball.net

 

Name Tom Stolzenberg
Geburtsdatum 22.04.1990
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt t.stolzenberg@vfb-handball.net

 

Name Michael Kastler
Geburtsdatum 27.01.1958
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt m.kastler@vfb-handball.net

 

Name Klaus Dieter Nowak
Geburtsdatum 03.10.1961
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt k.-d.nowak@vfb-handball.net

 

Name Michéle Volbers
Geburtsdatum 08.11.1993
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt m.volbers@vfb-handball.net

 

Name Sophie Paizoni
Geburtsdatum 22.12.1991
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt s.paizoni@vfb-handball.net

 

Name Juliane Nowak
Geburtsdatum 08.07.1988
Qualifikation Spielbezirk Süd
Kontakt j.nowak@vfb-handball.net